Семинар «Разработка рекламной кампании. Управление брендом».

Уважаемые предприниматели!

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» при поддержке Славянской школы управления и предпринимательства совместно с Частным учреждением дополнительного профессионального образования «Иркутский областной Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений» проводит семинары:

Семинар «Разработка рекламной кампании. Управление брендом».

Сегодня мы живем в условиях экономики впечатлений и клипового мышления потребителей.  Эти особенности предъявляют новые требования к бренду, неймингу и содержанию рекламной кампании.

На семинаре мы разберем, что делать, чтобы ваши действия по проведению рекламной кампании увенчались успехом.

Основные темы семинара:

•          Бизнес-модель как несущий элемент концепции маркетинга

•          Разработка концепции рекламной кампании. Основные принципы медиапланирования.

•          Тестирование гипотез.

•          Составление бюджета рекламной кампании

•          Оценка качества рекламной кампании

•          Типичные ошибки в проведении отечественных рекламных кампаний

•          Разработка концепции бренда и выявление уникального эмоционального мотива бренда.

•          Фирменный стиль и его основные элементы

•          Круглый стол по обмену участников семинара практикой брендирования, нейминга и проведения рекламной кампании

В городе Иркутске семинар пройдет 19.09.2018 по адресу, ул. 5 Армий, д. 2/1, Точка Кипения, 6 этаж. Начало регистрации в 09:30.

Даты проведения мероприятий на территории Иркутской области:

25.09.2018      Муниципальное образование города Братска

08.10.2018      Муниципальное образование город Усолье – Сибирское

10.10.2018      Муниципальное образование город Саянск

Для участия в необходимо зарегистрироваться по тел. 89025667342 или по эл.почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

«Вывод нового продукта на рынок от идеи до результата».

Для вывода нового продукта на рынок есть своя технология. Она, как и воинские уставы, написана кровью погибших стартапов.

На семинаре мы разберем, что делать, чтобы ваши действия по выводу продукта на рынок оказались удачными и увенчались прибылью.

Основные темы семинара:

• основные этапы вывода новой продукции на рынок: как не упустить главное
  • технология вывода нового товара на рынок: секреты практика
  • анализ ситуации на рынке. Оценка концепции нового продукта. Позиционирование товара
  • генерация идей для нового продукта
  • разработка и реализация программы вывода и продвижения нового продукта
  • оценка эффективности программы вывода нового товара/работы/услуги
  • круглый стол по обмену участников семинара практикой вывода продуктов на рынок

В городе Иркутске семинар пройдет 20.09.2018 по адресу: ул.Трилиссера, д.87, «Иркутский областной Дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений»  Начало регистрации в 09:30.

Даты проведения мероприятий на территории Иркутской области:

27.09.2018      Муниципальное образование города Братска

Участие бесплатное!

Ведущие семинара:

Кандидат экономических наук, директор Славянской школы управления и предпринимательства Семенов Владимир Матвеевич и директор ИО ДНТ РОССНИО Яшников Алексей Владимирович

Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Количество мест ограниченно. От одного СМСП – один участник.

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ МЕРОПРИЯТИЙ на сайте

© 2018 Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»

www.irk-cpp.ru

+7 (3952) 43-64-54