Бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией ООО «Персонал Студия» проводят бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области «Искусство быть первым. Как договариваться с кем угодно и о чем угодно».

Цель тренинга — дать обучающимся практические современные инструменты по переговорам. В рамках программы будут рассмотрены практические кейсы как зарубежного, так и российского (регионального) бизнеса, пошаговое применение инструментария и возможность практиковаться.

Основные темы программы:

• Принадлежность к одному из 4-типажей. Преимущества и недостатки общения. Как быстро определять принадлежность собеседника к определённому типу
  • Мужчины и женщины в переговорах – преимущества и риски
  • Переговоры разных социальных групп
  • Межкультуральные переговоры
  • Успешные переговоры.

Участие бесплатное!

Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Количество мест ограниченно. От одного СМСП – один участник.

Участники мероприятия получают свидетельство о прохождении обучения по теме «Искусство быть первым. Как договариваться с кем угодно и о чем угодно».

Продолжительность тренинга: 6 часов

В городе Иркутске семинар пройдет 25.09.2018 по адресу: ул. 5 Армий, д. 2/1, Точка кипения, 6 этаж. Начало регистрации в 09:00.

Ведущая семинара:

Анна Кузьменко, руководитель кадрово - консалтинговой группы ООО "Персонал Студия".

Даты проведения мероприятий на территории Иркутской области:

03.10.2018      Муниципальное образование город Усолье-Сибирское

04.10.2018      Муниципальное образование город Братск

09.10.2018      Муниципальное образование Иркутский район

Для участия в необходимо зарегистрироваться, заполнив  анкету ,  с указанием информации о субъекте малого и среднего предпринимательства (СМСП) — ИНН и т.д.

Подробнее на сайте ООО Персонал Студия – personal-studio.com или по телефону  8 950 08 00 315.

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ МЕРОПРИЯТИЙ на сайте

© 2018 Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»

Участие бесплатное!

Ведущие семинара:

Кандидат экономических наук, директор Славянской школы управления и предпринимательства Семенов Владимир Матвеевич и директор ИО ДНТ РОССНИО Яшников Алексей Владимирович

Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Количество мест ограниченно. От одного СМСП – один участник.

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ МЕРОПРИЯТИЙ на сайте

www.irk-cpp.ru