25 марта 2019 Планерное совещание

Планерное совещание!

25 марта 2019 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел первый заместитель АРХАНГЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ.

С информацией выступили: ПРОКАЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, начальник ФГКУ «16 отряд федеральной противопожарной службы по Иркутской области», Шаповалова Людмила Михайловна, заместитель директора ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» АБРАМОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике.

Первый заместитель Архангельский А.Б. вручил начальнику отдела субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг финансового управления Паулавичене Галине Павловне Благодарность Губернатора Иркутской области; Кузнецову Юрию Васильевичу руководителю МКУ «Обслуживание социальной сферы Нижнеудинского района» Благодарность Губернатора Иркутской области; Козловскому Анатолию Ивановичу – секретарю Нижнеудинского местного отделения партии «Единая Россия» Благодарственное письмо депутата Государственной Думы, координатора проекта ВПП «Единая Россия» «Культура малой Родины» в Иркутской области Чернышева А.В.

Скачать доклады