О проведении открытого конкурса на право заключения договоров аренды

Уважаемые жители г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района!

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» на основании распоряжения администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 27.01.2021 № 34, распоряжения Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 27.01.2021 г. № 10,распоряжения Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 16.02.2021г. № 13, 10 марта 2021 года в 14-00ч. по адресу: Иркутская область г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. 111 проводит открытый конкурс на право заключения договоров аренды сроком на пять лет на следующие объекты теплоснабжения:

Номер лота

Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества

Целевое назначение

Площадькв.м.

Начальная цена договора (руб.)/год, без НДС

Требование о внесении задатка (20% от начальной цены арендной платы)

Срок договора аренды

Лот №1

Котельная в блочно-модульном исполнении, кадастровый номер 38:37:020409:1224, расположенная по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. 6-ой Пятилетки, д. 2/1

Для производства тепловой энергии

79,1

5 лет

Лот №2

Котельная в блочно-модульном исполнении и инженерные сети (БМК-0,7мКБ), кадастровый номер 38:37:020407:1870, расположенная по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Южная, 1

Для производства тепловой энергии

45,9

5 лет

Вся необходимая информация и конкурсная документация размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Начало срока подачи заявок на участие в конкурсе - 30 января 2021 года.

Срок окончания подачи заявок на участие в конкурсе -9 марта 2021 года до 13.00 часов. Заявки и документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, д. 1, каб. 111.

Вскрытие конвертов состоится 9 марта 2021 года в 14.00 часов по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, д. 1, каб. 111.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе состоится 9 марта 2021 года в 15:00 часов по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, д. 1, каб. 111.

Оценка и сопоставление заявок будет проходить 10 марта 2021 года в 14:00 часов по адресу: Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, д. 1, каб. 111.

Для участия в конкурсе, до подачи заявки на участие в конкурсе заявитель обязан внести задаток.

Реквизиты для перечисления задатка:

Финансовое управление (КУМИ МО «Нижнеудинский район», л/с 90510080511, р/с 40302810925205000001, БИК 042520001, ИНН 3835060301, КПП 383501001, банк: Отделение Иркутск г. Иркутск, ОКТМО 25628000, КБК 0).

Внесение задатка третьими лицами не допускается.

Форма возврата задатка заявителю – безналичная.

В назначении платежа указать «Задаток для участия в конкурсе 10 марта 2021 года».

Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка из лицевого счета организатора конкурса. Организатор конкурса возвращает внесенный задаток заявителю, не допущенному к участию в конкурсе, в течение пяти рабочих дней со дня оформления протокола рассмотрения заявок.

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе

Участником конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора и подавшее заявку на участие в конкурсе.

Перечень документов для участия в конкурсе:

1. Для юридических лиц:

- заявка на участие в конкурсе, анкета заявителя, конкурсное предложение установленного образца,

- копия Свидетельства о постановке на учет юридического лица,

- копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица,

- копия Устава предприятия, организации.

- платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка,

- реквизиты банковского счета.

2.  Для физических лиц:

- копия паспорта,

- реквизиты банковского счета;

Для заявок, признанных полностью соответствующими требованиям конкурсной документации, используется следующие критерии и порядок оценки заявки

Наименование критериев конкурса

Увеличение или уменьшение начального значения конкурса

Коэффициент, учитывающий значимость критерия конкурса

Стоимость арендной платы в месяц

увеличение

0,5

Выполнение за счет собственных средств Арендатора работ по текущему ремонту арендуемого имущества сверх годовой арендной платы на 20%.

увеличение

0,3

Бесперебойное предоставление коммунальных услуг потребителям: допустимая продолжительность перерыва коммунальных услуг-24 часа

уменьшение

0,2

Отчет о результатах технического обследования котельной сош

Отчет по саду 172

Результаты конкурса

Вскрытие конвертов по 6 пятилетки, 2-1

Вскрытие конвертов по Южной, 1

Рассмотрение заявок 6 Пятилетки, 2-1

Рассмотрение заявок Южная,1

Справки по телефону: 7-08-12. Контактное лицо – ведущий специалист Комитета по управлению муниципальным имуществом Домошонкина Е.В.