Главная Новости Новости Новости 80 лет Иркутской области

20 декабря 2017 года в администрации района состоялась церемония вручения знака общественного поощрения «80 лет Иркутской области». Мэр района Худоногов С.М. вручил знаки 69 гражданам и 5 предприятиям. Знака «80 лет Иркутской области» удостоены: Астина Наталья Александровна, Анциферов Юрий Иванович, Авсюков  Николай Михайлович, Арутюнян Генрик Даниелович, Банцова Татьяна Николаевна, Быкова Светлана Аркадьевна, Баранов Владимир Сергеевич, Бирюкова Елена Владимировна, Виноградова Наталья Юрьевна, Воронов Михаил Павлович, Востриков Сергей Васильевич, Воронова Галина Ивановна, Горшкова Зухра Насыховна, Гореликов Михаил Владимирович, Галичина Елена Петровна, Габсатаров Денис Алексеевич, Дементьева Елизавета Ивановна, Егорова Татьяна Геннадьевна, Ефременко Валентина  Михайловна, Жукова Лидия Эдуардовна, Жук Татьяна Андреевна, Иванов Владимир Андреевич, Иванова Марина Анатольевна, Король Таисья Леоновна, Кривенко Анатолий Петрович, Корябочкин Андрей Владимирович, Колентионок Елена Петровна, Корсакова Надежда Владимировна, Кузнецов Анатолий Михайлович, Конушкина Ольга Владимировна, Корчагина Наталья Викторовна, Ковалева Надежда Анатольевна, Капустина Вера Степановна, Коронотова Нина Львовна, Кочеров Олег Викторович, Липилина Елена Валерьевна, Лошакова Евгения Анатольевна, Ляшук Наталья Викторовна, Медведева Елена Константиновна, Маценко Лидия Михайловна, Максаков Сергей Николаевич, Морозова Елена Викторовна, Никифорова Валентина Васильевна, Никулина Вера Алексеевна, Назарчук Валентина Ивановна, Напрюшкин Василий Аверьянович, Осипова Наталья Александровна, Орлова Татьяна Феликсовна, Плинда Надежда Михайловна, Петернев Артем Васильевич, Пухов Денис Анатольевич, Пытлева Надежда Валерьевна, Павлов Виктор Михайлович, Псарев Юрий Васильевич, Павлушенко Вера Андреевна, Руковишникова Марина Сергеевна, Судос Тамара Прокопьевна, Соломатова Любовь Васильевна, Степовая Ольга Анатольевна, Семенкова Светлана Васильевна, Сморкалова Валентина Васильевна, Свердлов Алексей Александрович, Уколов Владимир Павлович, Фролова Марина Степановна, Хотулева Анна Сергеевна, Чугунова Виктория Феликсовна, Чемезова Тамара Васильевна, Шаврова Галина Петровна, Щенёва Татьяна Валентиновна, Миргалеев Ильфар Ильдарович, Ульянов Александр Александрович, Лебедев Александр Викторович, Путов Александр Викторович.

Ремонтно-механическое депо Алзамай (обособленное структурное подразделение АО «ВРК-1») Руководитель  Карпович Алексей Антонович, ИП Белкин Василий Васильевич, ООО УК «Экспресс», руководитель Якименко Тамара Ивановна ООО, "Кондитерская фабрика" Сибирь", директор Егорова Татьяна Геннадьевна, ИП Заречный Валерий Алексеевич.

Почетная грамота мэра района вручена Бодровой Галине Ильиничне. Знак Общественного признания Тулаеву Игорю Геннадьевичу.