Главная Новости Новости Новости ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

С 12 апреля авиакомпания «Победа» запускает рейс Москва (Внуково) - Иркутск- Москва (Внуково). Вылет из аэропорта «Внуково» будет осуществляться в 20:00 местного времени, прилет в аэропорт г. Иркутск - в 06:45 местного времени. Вылет из аэропорта г. Иркутск будет осуществляться в 07:35 местного времени, прилет в аэропорт «Внуково» - в 08:55 местного времени.

Рейсы будут осуществляться на воздушных судах типа Boeing 737-800. Билеты на рейсы данной авиакомпании являются невозвратными, услуги по провозу багажа являются платными, питание не предоставляется.