Главная Новости Новости Новости Совещание 28 мая 2018 года

Совещание 28 мая 2018 года

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

28 мая 2018 года в 10.00 часов в администрации района состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Нижнеудинский район»- первый заместитель мэра Архангельский Александр Борисович.

С информацией выступили: ПИСКУНОВ ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, начальник Нижнеудинского узла технической эксплуатации Тайшетского центра телекоммуникаций Иркутского филиала ОАО Ростелеком, МИНЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, старший Государственный инспектор Нижнеудинской группы патрульной службы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Иркутской области», КАРУКОВЕЦ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, начальник архивного отдела администрации.

Архангельский А.Б. вручил награды Иркутской области: Почетную грамоту Губернатора Иркутской области управляющему делами администрации Паулавичус Константину Ивановичу, Благодарность Губернатора Иркутской области начальнику отдела потребительского рынка товаров и услуг Мамойко Ирине Викторовне.

Начальник архивного отдела Каруковец Н.А. огласила итоги областного конкурса «Лучший архивист Иркутской области», который проходил в преддверии празднования 100 - летия государственной архивной службы России. Первое место в номинации «Лучший работник муниципального архива» присвоено главному специалисту архивного отдела Мясоедовой Елене Леонидовне, с вручением ей памятного знака и диплома руководителя архивного агентства Иркутской области Овчинникова С.Г.

Благодарность архивного агентства Иркутской области за активное содействие архивным учреждениям в их деятельности по обеспечению сохранности, комплектованию, организации государственного учета и использования документов Архивного фонда направлена мэру Нижнеудинского района Худоногову Сергею Михайловичу