Главная Новости Новости Новости За безопасный труд

За безопасный труд

Вниманию работодателей!

Учебным центром «За безопасный труд» проводится набор участников на семинары-обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму для руководителей и специалистов всех форм собственности.

Обучение будет проходить:

-          по охране труда с 14 по 16 мая 2018 года,

-          по пожарно-техническому минимуму (ПТМ)- 17 мая 2018 года

по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Советская 37, здание Дом Детского Творчества.

Заявки на участие в семинарах подаются до 10 мая 2018 года на бумажном носителе в каб № 230 или в электронном виде. Адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Справки по телефону 7-06-59, сот 89041167176 или каб. 230 администрации муниципального образования «Нижнеудинский район».