Главная Новости Новости Новости Объявление

Уважаемые жители Нижнеудинского района!

Администрация Нижнеудинского района объявляет конкурс на замещение вакансии: оператор диспетчерской службы 112

Заработная плата 19 тыс. рублей

Требования:

Образование - не ниже среднего профессионального.

Грамотная письменная и устная речь. Отсутствие дефектов речи, акцента.

Владение ПК на уровне уверенного пользователя, скорость печати на ПК не менее 100 знаков в минуту.

Выносливость к эмоциональным нагрузкам.

Способность сохранять работоспособность при развивающемся утомлении.

Умение четко и кратко формулировать информацию.

Приветствуется: знание английского языка, опыт работы с людьми, в том числе общения по телефону, знание территории города Нижнеудинск и Нижнеудинского района.

Должностные обязанности: прием и обработка экстренных вызовов по единому номеру «112» , опрос заявителей, оповещение экстренных служб, регистрация принятой и обработанной информации, консультация помощи гражданам по вопросам безопасности жизни и деятельности.

Резюме принимаются до 1 июня 2018 года по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. №302.

Справки по тел. 7-10-61