Главная Новости Новости Новости Объявление

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий и организаций!

Информируем Вас о том, что с мая 2018 года открыт прием заявок для участия во Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Официальное объявление конкурса размещено на информационном портале: http://ФедеральныеВести.РФ

«Лучшие Руководители РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от вашей решительности и целеустремлённости.

Представьте
себя на Всероссийском уровне и получите признание
Новые профессиональные связи, деловые знакомства, известность и признание – ключевые факторы для нового уровня ваших возможностей.

Попадите
в целевую программу развития кадрового резерва
Многие видные управленцы нашей страны начинали в своё время с весьма скромных должностей в провинциальных городах России. Сейчас социальный лифт Всероссийских конкурсов позволяет ускорить продвижение  перспективных руководителей вверх.

Войдите
в команду по разработке стратегии развития России
Возможно, именно ваши предложения и материалы приобретут в будущем форму федерального законодательства и помогут социально-экономическому развитию нашей страны, войдут в историю как примеры удачных законотворческих инициатив.

Получите
приглашение на Всероссийский публичный финал, вместе с 1 000 самых достойных участников
Откройте для себя новый мир возможностей, знакомств, деловых связей,  ресурсов развития, образа мышления и жизни.

В какой бы сфере вы не работали: малый или крупный бизнес, государственное или муниципальное управление, образование или наука, предпринимательская или банковская деятельность, если вы считаете себя грамотным и ответственным руководителем, обладаете решительностью и целеустремлённостью, то конкурс для вас открыт.
Чтобы стать участником конкурса, достаточно:
- Быть не старше 60 лет;
- Работать на руководящей должности (руководитель организации или заместитель, начальник отдела или подразделения);
- Иметь стаж руководящей работы не менее 2-х лет;
- Иметь российское гражданство.

Основные компетенции, которые будут рассматриваться на конкурсе:
- нацеленность на результат;
- эффективность использования имеющихся ресурсов;
- стратегическое мышление;
- умение работать в команде;
- способность к принятию решения в условиях неполной информации;
- организаторские и лидерские качества;
- наличие инновационного мышления;
- коммуникация и влияние;
- социальная ответственность.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://лучшиеруководители.рф.