Главная Новости Новости Новости Планерное совещание 24 сентября

Планерное совещание 24 сентября

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

24 сентября 2018 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел мэр Нижнеудинского муниципального района – ХУДОНОГОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ.

С информацией выступили: КУЗИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, начальник Нижнеудинского филиала ОГБУ «Пожарно-спасательная служба Иркутской области»; ПРОКОФЬЕВА ПОЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, начальник ОГБУ «Нижнеудинская станция по борьбе с болезнями животных»; МОСЕНЗОВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА, председатель районного Совета ветеранов.

Доклады