Главная Новости Новости Новости Бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей

Бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с Бизнес группой «Ключевой ресурс» проводят бесплатный тренинг для действующих и начинающих предпринимателей Иркутской области -  «Успех в публичном выступлении, презентации продукта или услуги».

Цель:

Дать системные знания, навыки публичного выступления, самопрезентации, презентации продукта и услуги.

Задачи:

1. Оснастить участников необходимым инструментарием для создания эффективных визуальных презентаций;

1. Дать понимание основ ораторского мастерства;

1. Сформировать умение интерактивного взаимодействия с аудиторией.

Участие бесплатное!

Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Количество мест ограниченно. От одного СМСП – один участник.

Участники семинара получают сертификат о прохождении тренинга по теме «Успех в публичном выступлении, презентации продукта или услуги».

Продолжительность тренинга: не менее 6 часов

Для участия в городе Иркутске необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету, с указанием информации о субъекте малого и среднего предпринимательства (СМСП) — ИНН и т.д.

Подробная информация об условиях участия в семинаре по тел.: 8-908-6666-308 или пишите на эл.почту  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Программа:

1. Планирование презентации в условиях неопределенности: Матрица «РИСК»

1. Подготовка к презентации:

• Определение целей и необходимого результата

• Структура выступления.

• Страхи и волнение, как дополнительный ресурс. Управление внутренним состоянием

1. PowerPoint презентация: упаковка идеи. Основные правила восприятия и запоминания информации. Расчет кол-ва слайдов в зависимости от темы и цели презентации.

• Правила роботы с заголовками. «Цепляющие заголовки»;

• 10 правил работы с текстом;

• Работа с цифрами. Создание диаграмм;

• Создание эмоциональных слайдов;

• Оформление: выбор цветов, шрифтов, схем подачи, наглядно-иллюстративного материала.

1. Как умело использовать наглядные средства, микрофоны и записи.

1. Содержание презентации:

• Вступительная часть, «захват» аудитории;

• Основная часть. «Воздействие» и «удержание» аудитории;

• Завершение, эффективное подведение итогов. Ответы на вопросы. Аргументация.

1. Золотое правило успешной презентации «3Д»

1. Язык тела:

• Звучание голоса, окраска, тембр;

• Упражнения для голоса. Управление голосом и дыханием во время выступления;

• Внешний вид, жесты, мимика;

• Способы украшения речи;

• Приёмы словесной импровизации.

1. Итоговое выступление участников (по желанию). Анализ, обратная связь, рекомендации.

Ведущая:

Полищук Екатерина

Генеральный директор ООО «Бизнес группа «Ключевой ресурс», бизнес-тренер, сертифицированный инструктор по интеллектуальному развитию (майнд-фитнес), по развитию коллективного интеллекта компании и мыслительных талантов сотрудников, практический психолог.
Автор и ведущий программ:
∙ «Эффективные презентации: подготовка, проведение, оценка результативности»
∙ «Убеждающая презентация», «Убеждающая презентация: продвинутый уровень»
∙ «Успешное публичное выступление»

Подготовила более 500 участников - победителей научно-практических конференций с выходом на региональный, кустовой и межрегиональный (Федеральный) уровень.

Место проведения: Иркутск, ул. 5 Армий, д. 2/1, Точка Кипения, 6 этаж.

Начало: 09:00

Дата проведения: 26 сентября 2018 года.

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ МЕРОПРИЯТИЙ на сайте

© 2018 Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»

+7 (3952) 43-64-54