Главная Новости Новости Новости КДН и ЗП информирует

КДН и ЗП информирует

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

17.01.2019 г. На заседании КДН и ЗП, был рассмотрен вопрос «Об утверждении графика проведения комиссионных межведомственных рейдов по общежитиям организаций профессионального образования в муниципальном образовании «Нижнеудинский район», в целях контроля за условиями проживания студентов в общежитиях организаций профессионального образования.

Во исполнение Постановления КДН и ЗП № 1, 17.01.2019 г. в вечернее время было проведено обследование условий проживания детей в общежитии ГБПОУ Иркутской области «Нижнеудинсский техникум железнодорожного транспорта»;и в общежитии ГБПОУ ПУ № 48 п. Подгорный, а также условия проживания воспитанников школы- интерната № 6.

При комиссионном обследовании данных учреждений нарушений не выявлено.