Главная Новости Новости Новости Субсидия

Субсидия

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Муниципальному образованию «Нижнеудинский район» предоставлена субсидия из областного бюджета на реализацию первоочередных мероприятий по модернизации объектов теплоснабжения и подготовке к отопительному сезону объектов коммунальной инфраструктуры в размере 6400 тыс. рублей. Средства будут направлены на замену котельного оборудования и повышение надежности теплоисточников учреждений образования Нижнеудинского района.

Субсидии так же предоставлены Нижнеудинскому, Усть-Рубахинскому и Шумскому муниципальным образованиям в общем размере 21257 тыс. рублей. Данные средства так же будут направлены на повышение надежности систем теплоснабжения муниципальных образований.