Главная Новости Новости Новости Планерное совещание

Планерное совещание

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

25 февраля 2019 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел мэр Нижнеудинского района ХУДОНОГОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ.

С информацией выступили: полковник полиции ГРИГОРЯН ХАЧАТУР ГРИГОРЬЕВИЧ, начальник ОМВД России по Нижнеудинскому району, ТРУНЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, начальник отдела надзорной деятельности по Нижнеудинскому району ГУ МЧС России по Иркутской области, МИТРОФАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, начальник отдела коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности.

Мэр района представил участникам планерного совещания руководителя Нижнеудинского следственного отдела Смаль Станислава Ярославовича.

Отчеты для ознакомления