Главная Новости Новости Новости Управление соц. защиты информирует

Управление соц. защиты информирует

Уважаемые жители Нижнеудинского района.

Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» уведомляет граждан следующих категорий:

1)инвалидов Великой Отечественной войны:

2)инвалидов боевых действий;

3)ветеранов Великой Отечественной войны;

4)вдов погибших (умерших) инвалидовВеликой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны,

самостоятельно воспользовавшимся услугами по изготовлению и ремонту зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики)в медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (услуг) по «стоматологии ортопедической»о возможности предоставления им денежной компенсации.

По всем вопросам обращаться по адресам:

г. Алзамай, ул. Первомайская, д. 51, в приёмные дни: понедельник,

вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00 час; т. 6-16-40;

г. Нижнеудинск, ул. Энгельса 13, т. 7-25-94;

в приёмные дни: понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00

час., пятница с 9-00 до 13-00 ч.; т. 7-25-94.