Главная Новости Новости Новости Земельные участки

Земельные участки

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Муниципальное образование «Нижнеудинский район» распоряжается земельными участками государственная собственность на которые не разграничена на территории сельских поселений.

В 2018 году три многодетные семьи получили земельные участки в собственность бесплатно на территории Усть-Рубахинского муниципального образования.

На сегодняшний  день 45 многодетных семей поставлены на земельный учет с целью получения  бесплатно  земельного  участка,  из  которых  40 семей на территории Усть-Рубахинского муниципального образования, 2 семей – Каменское муниципальное образование, 2 – Шебертинское муниципальное образование и 1 семья на территории Худоеланского муниципального образования.

14 многодетных семей выбрали себе земельный участок и в настоящее время ведут кадастровые работы по постановке земельных участков на кадастровый учет.