Главная Муниципальные образования

Катарминское муниципальное образование - сельское поселение

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: 665148 Иркутская область, Нижнеудинский район, село Катарма ,Катарминская 13.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН  8(39557) 7-40-56

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ: Шарикало Михаил Владимирович

В состав администрации Катарминского муниципального образования входят четыре населенных пункта: село Катарма, деревня Гродинск, участок Таежный,участок Новогродинск с населением на 1 января 2012года 202 человек. Расстояние до районного центра 160 км.

Сведения о средствах массовой информации добавить: НПА публикуются в "Вестнике Катарминского сельского поселения" тираж 5 экземпляров. Учредитель: администрация МО Нижнеудинского района.

На данный момент на территории Катарминского муниципального образования находятся учреждения, организации:

-Катарминская ООШ

ЗДРАВОХРАНЕНИЕ

-Фельдшерский пункт с.Катарма

-Фельдшерский пункт уч.Таежный

-Фельдшерский пункт уч.Новогродинск

КУЛЬТУРА

Муниципальное казенное учреждение культуры с.Катарма

Таежный СК

Директор МКУК и Катарминского СДК – Телицына Юлия Федоровна

№ телефона СДК(Катарма)- 8(39557) 7-72-01

ТОРГОВЛЯ: