Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости 17.04.2019 КДН

17.04.2019 КДН

Профилактика безопасного поведения стала главным вопросом на заседании комиссии по делам несовершеннолетних

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в центре общественных организаций под председательством заместителя мэра Нижнеудинского района по социальным вопросам Анатолия Крупенева.

На повестке дня несколько вопросов, главный из которых – Организация работы по профилактике безопасного поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта, автодорогах, на водных объектах, а также мерах, принимаемых по противопожарной безопасности. С докладами о профилактической работе выступили сотрудники правоохранительных органов, МЧС, специалисты управления образования и управления по культуре, спорту и молодежной политике Нижнеудинского района.

- Организация летней занятости детей и вопросы безопасности - два самых актуальных вопроса на сегодняшний день, - отмечает заместитель мэра Нижнеудинского района Анатолий Крупенев. Поскольку именно от занятости детей зависит сохранение их жизни. Я хотел бы обратиться ко всем родителям, проживающим на территории Нижнеудинского района и города Нижнеудинска с огромной просьбой. Уважаемые родители, будьте всегда внимательны, бдительны. Следите за тем, где находится ваш ребенок, с кем он проводит свое свободное время. И постарайтесь сделать так, чтобы жизнь ребят была в безопасности.

Итогом заседания комиссии стало решение о дальнейших действиях всех субъектов профилактики в весенний и летний периоды времени. Также участниками комиссии утвержден график проведения рейдовых мероприятий в рамках акции «Сохрани ребенку жизнь».

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru