Главная Новости Новости Новости 19.04.2019 прекращен прием заявлений

19.04.2019 прекращен прием заявлений

Прекращен прием заявлений на предоставление субсидий

19 апреля Министерством сельского хозяйства Иркутской области прекращен прием заявлений на предоставление субсидий, на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства; производство, переработку и реализацию картофеля и овощей открытого грунта.

Сельхозпредприятиями Нижнеудинского района было подано:

-   21 заявка на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства.

-   2 заявки на предоставления субсидии на произведенные, реализованные и переданные в собственную переработку картофель и овощи.

-   1 заявка на оказание несвязанной поддержки в области производства семенного картофеля, семян овощных культур открытого грунта и овощей открытого грунта.

Министерством сельского хозяйства Иркутской области продолжается прием заявлений на заключение основных и дополнительных соглашений для предоставления субсидий из областного бюджета, в том числе за счет средств федерального бюджета, в целях возмещение затрат в связи с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, выполнением работ и оказанием услуг в области сельского хозяйства в 2019 году.