Главная Новости Новости Новости 29.04.2019 Планерное совещание

29.04.2019 Планерное совещание

Планерное совещание!

29 апреля 2019 года в 10.00 часов в администрации муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований, которое вел мэр Нижнеудинского района Худоногов Сергей Михайлович.

С информацией выступили: МИНЧЕНКО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, старший Государственный инспектор Нижнеудинской группы патрульной службы ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Иркутской области», ГНАТЮК ОКСАНА ПЕТРОВНА, начальник отдела ЗАГС, КУЗНЕЦОВА ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА, начальник отдела организационной работы.

Мэр района вручил Благодарность Губернатора Иркутской области зав. копировально-множительным бюро Долыняной Галине Николаевне, Почетную грамоту Губернатора Иркутской области ветерану Великой Отечественной войны Колесникову Григорию Никифоровичу, Знак Почета Петкевич Светлане Збигневне. Звание Почетный гражданин Нижнеудинского района присвоено Турусину Анатолию Афанасьевичу.

Скачать доклады