Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости 15.05.2019 Турнир косарей

15.05.2019 Турнир косарей

Турнир косарей!

13 июля 2019 года на территории Артинского района Свердловской области, при участии Администрации Артинского городского округа, Холдинговой компании «Мсеть-Фонд», Центра развития туризма Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области состоится VTII международный «Турнир косарей» на призы АО «Артинский завод»

Международный «Турнир косарей» на призы АО «Артинский завод» ежегодно собирает любителей косьбы из разных регионов России,ближнего и дальнего зарубежья. Участниками Турнира были команды различных областей России от Саха-Якутии до Архангельска, из республик Коми, Татарстана и Башкортостана, а также лучшие косари из Франции, Словакии, Австрии, Белоруссии, Украины.

Уникальность Турнира - в многообразии народов и культур, объединенных интересом к традиционной ручной косьбе. В последние годы Турнир косарей собирает более 5 тыс. зрителей. В 2018 году Турнир косарей занял 1 место во Всероссийском конкурсе «События России» и 2 место в финале Национальной премии «Russian Event Awards».

В случае заинтересованности данным мероприятием просим предоставить кандидатуры участников в Управление по развитию сельскохозяйственных отношений администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район». тел. 7-19-11 e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru