Главная Новости Новости Новости ЦЗН информирует

ЦЗН информирует

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

ОГКУ Центр занятости населения города Нижнеудинска информирует:

В целях оказания содействия учащимся среднего общего образования в выборе профессии с 16 до 30 сентября 2019 года состоится акция «Всероссийская профдиагностика – 2019» (Всероссийский тест по профориентации).

Мероприятие проводится в целях содействия учащимся 8-11 классов общеобразовательных организаций в выборе профессии. Все желающие смогут пройти тестирование в режиме «онлайн». Участие в данном мероприятии бесплатное.

Информацию об участниках тестирования необходимо направить на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подробная информация о проведении тестирования, контактный номер организаторов, а также форма для заявки на участие будут доступны на официальном сайте программы (засобой.рф) с 1 июля 2019 года до 20 августа 2019 года.