Главная Новости Новости Новости Последний звонок

Последний звонок 2019 года на базе детского загородного лагеря "Заря"

Прошел Последний звонок 2019 года на базе детского загородного лагеря "Заря". Более четырехсот выпускников 11 классов принял лагерь 23 мая 2019 года. Муниципальное мероприятие прошло под девизом "Года театра", поэтому ребят встречали театральные стражники и скоморохи, вся территория лагеря превратилась в театральные подмостки и на на каждой  станции ребят ждали приключения. 12 команд выпускников, должны были пройти по театральному маршруту и разгадать все головоломки: на станции "Золушка" собрать фасоль и горох, на станции "Коробочка" выстроить театральные декорации, отгадать мелодии и найти логику в театральных подсказках, сходит в гости к Алисе из страны Зазеркалья и встретиться с добрым крокодилом, но все это было потом......А в начале всего мероприятия к ребятам обратился мэр Нижнеудинского района Худоногов С.М., который поприветствовал ребят на новой сцене, пожелал ребятам удачи и выразил желание увидеть наших выпускников высококлассными специалистами вернувшимся на нашу территорию. Начальник управления образования И.П.Иванова дала старт праздничным мероприятиям и в течение часа ребята путешествовали по лагерю. Традиционно ребят ждала горячая каша и чай.  Трогательный вальс в исполнении выпускников школы№12 г.Нижнеудинска напомнил ребятам о школьных годах. Кульминацией мероприятия стал концерт кавер-группы "Меланж", которая создала удивительное настроение своими песнями и творчеством. Несмотря на дождь выпускники подпевали знаменитые хиты и танцевали, творческие коллективы "Импульс" Дом детского творчества г.Нижнеудинск, "Драйв -денс" городской дворец культуры помогали выпускникам двигаться в ритме праздника. Довольные и счастливые ребята разъезжались из лагеря "Заря". Этот праздник запомнится всем надолго.