Главная Новости Новости Новости УСЗН информирует

УСЗН информирует

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Областное государственное казённое учреждение «Управление социальной защиты населения по Нижнеудинскому району» информирует получателей мер социальной поддержки о необходимости подтверждения права на:

- обеспечение бесплатного питания для учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные организации, частные общеобразовательные организации, а так же на все меры социальной поддержки предусмотренные, в соответствии с Законом № 63-ОЗ от 23.10.2006г. «О социальной поддержки в Иркутской области семей, имеющих детей».

Одновременно информируем, что с 1 июня по 31 августа 2019 г. производится приём заявлений и документов на предоставление многодетным семьям ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе.

По всем вопросам обращаться по адресам:

г. Алзамай, ул. Первомайская, д.51, приёмные дни: понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00 ч.; телефон 6-16-40;

г. Нижнеудинск, ул. Энгельса 13, приёмные дни:понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00 ч., пятница с 9-00 до 13-00 ч.; телефон 7-25-94.