Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости 10.06.2019

10.06.2019

60 ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ ОТМЕТИЛО НИЖНЕУДИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ!

 

Общественная организация - Нижнеудинское районное общество охотников и рыболовов отметила свой 60 летний юбилей. Торжественное мероприятие с поздравлениями и яркими концертными номерами состоялось в Доме детского творчества г. Нижнеудинск, на него пришли настоящие ценители и любители природы.

Одним из первых поздравил с юбилеем участников общества мэр Нижнеудинского района Сергей Худоногов, поделившись с виновниками торжества воспоминанием из детства:

«Когда я учился в первом или во втором классе, увидел у отца удостоверение рыбака и охотника нашего общества. Я тогда подумал: «Какая хорошая организация! Когда вырасту, обязательно туда вступлю». Так и получилось. А сегодня обществу охотников и рыболовов уже 60 лет! Здесь присутствуют люди, которые увлечены этим делом, которые любят и сохраняют природу. Я знаю, как вы стараетесь, чтобы все было правильно, чтобы все было законно. Я вас всех поздравляю и желаю провести сегодняшний вечер в теплой атмосфере. С праздником!»

Сергей Худоногов вручил приветственный адрес председателю Нижнеудинского районного общества охотников и рыболовов Юрию Щемелеву, который в свою очередь продолжил череду поздравлений. За вклад в развитие общества охотников и рыболовов и в связи с 60-летием объединения он вручил заслуженным членам медали.

Охотники и рыбаки — это, прежде всего, любители природы. Для них главное — это сберечь животный мир. Сегодня общество охотников и рыболовов является одной из старейших общественных организаций в Нижнеудинском районе. Численность объединения - более двух тысяч человек, для которых охота и рыбалка – основное увлечениена протяжении долгих лет.

 

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru