Главная Эффективность работы ОМС

Эффективность работы ОМС

Доклад об итогах работы органов местного самоуправления муниципального образования «Нижнеудинский район» за 2022 год.

Показатели эффективности деятельности органов местного муниципального района за 2022 год.

Доклад об итогах работы органов местного самоуправления муниципального образования «Нижнеудинский район» за 2021 год.

Показатели эффективности деятельности органов местного муниципального района за 2021 год.

Доклад об итогах работы органов местного самоуправления муниципального образования «Нижнеудинский район» за 2020 год.

Показатели эффективности деятельности органов местного муниципального района за 2020 год.

Доклад об итогах работы органов местного самоуправления муниципального образования «Нижнеудинский район» за 2019 год.

Показатели эффективности деятельности органов местного муниципального района за 2019 год.