Главная Новости Новости Новости Полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции

Полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции

В соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 01 июля 2019 года №136-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 27 июня 2019года №134-уг» на период действия режима чрезвычайной ситуации с 1 июля 2019 года установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Нижнеудинского района.