Главная Новости Новости Новости ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ, ПОПАВШИХ В ЗОНУ НАВОДНЕНИЯ

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ ДЕТЕЙ, ПОПАВШИХ В ЗОНУ НАВОДНЕНИЯ

На территории Нижнеудинского района организован оздоровительный отдых детей, попавших в зону наводнения. С 7 по 15 июля 2019 года в оздоровительные учреждения отправлено 315 детей. На сегодняшний день 103 ребёнка уже отдыхают в санаториях «Юбилейный» г. Братска, «Санаторий Усть-Кут», детских оздоровительных лагерях «Ласточка» Черемховского района и детском палаточном лагере «Статус Байкал» Ольхонского района. С 13 по 15 июля 2019 года в оздоровительные учреждения отправлено железнодорожным транспортом 239 детей. Через несколько дней их примут всероссийскиедетские центры «Орленок», «Океан», детские оздоровительные лагеря «Электроник – Дубрава» г. Тольятти Самарской области, «Осташево» Московской области, монгольский международный лагерь «Найрамдал».