Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Информация для предпринимателей

Информация для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

В г. Иркутске с 15 по 17 августа 2019 года состоится значимое для бизнес-сообщества Иркутской области мероприятие - Байкальский международный форум партнеров. Участниками мероприятия станут руководители региональных торгово-промышленных палат, руководители и представители органов государственной власти иностранных государств, дипломатических ведомств, бизнес-объединений, потенциальные инвесторы, а также экспорто- и импортоориентированные предприятия более чем из пяти стран. Подтвердили свое участие делегации из Китая, Монголии, Кореи, Беларуси, Польши. Запланированы работа профильных секций с участием международных экспертов, биржа деловых контактов, выставка-ярмарка, площадка для презентаций международных и региональных инвестиционных проектов, особых экономических зон, пройдут В2В переговоры между предпринимателями стран - участниц форума.

В рамках бизнес-форума Законодательным Собранием Иркутской области проводится секция «Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»: региональные практики, ключевые цели, ожидаемые результаты». Работа секции пройдет в формате диалога и обмена опытом создания и развития малых и средних предприятий, запланированы специализированные мастер-классы « Управление налоговыми рисками», «Актуальные вопросы при использовании земель и строений в предпринимательской деятельности».

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.

Контактное лицо: Дарина Владимировна Вержаева, телефон 8(3952)25-64-82.

 

 

Мероприятие

Байкальский международный форум партнеров

Дата проведения: 15-17 августа 2019 года 

Место проведения: г. Иркутск, ББЦ, Сибэкспоцентр 

Секция: «Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»: региональные практики, ключевые цели, ожидаемые результаты»

(организатор: Законодательное Собрание Иркутской области)

15 августа                                                                                                                            14:00

1 блок. Малый бизнес: барометр настроений (свободный микрофон, выступления общественных организаций)

2 блок. «Управление налоговыми рисками». 

- Процесс прохождения налоговой проверки. Что нужно знать?

- Обзор наиболее значимых налоговых споров или как попасть в план на выездную проверку?

- Налоговые новшества 2019 года; региональный налоговые льготы.

- Налоговые и надзорные каникулы в 2019 году: правила предоставления

3. блок. «Малый бизнес и финансовый рынок: барьеры и «узкие места».

• Доступные кредиты МСП: может ли ставка быть низкой и могут ли быстро расти объемы кредитования МСП?

• «Черные списки» и блокировка: как повысить прозрачность процесса попадания бизнеса в «черные списки» и снизить потери от блокировок счетов?

• Эффективность программ поддержки: знает ли бизнес о формах поддержки, получают ли МСП средства, или об этом только говорят?

4 блок. Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам инфраструктурных монополий и компаний с государственным участием

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru