Главная Новости Новости Новости Информация для предпринимателей

Информация для предпринимателей

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

Приглашаем принять участие в конкурсе на предоставление субсидий из областного бюджета в целях финансового обеспечения затрат в связи с осуществлением деятельности центров молодежного инновационного творчества (далее ЦМИТ).

Размер субсидии –до 6 млн. рублей.

На территории Иркутской области открыто уже 6 ЦМИТов: в Иркутске, Ангарске, Усолье, Черемхово, Тулуне.

Спектр образовательных направлений ЦМИТ расширяется: робототехника, сборка, программирование, пилотирование квадрокоптера, инженерная 3-D графика; фрезерные, токарные работы, создание кинетических скульптур, мультипликация и т.д.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте министерства экономического развития Иркутской области http://irkobl.ru/sites/economy

Контактное лицо: Балабанова Ирина Викторовна, т. (3952) 24-12-51, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript