Главная Новости Новости Новости 27.08.2019

27.08.2019

Традиционные заседания муниципальных методических объединений

в рамках Августовских мероприятий

27.08.2019 г. Прошли традиционные заседания муниципальных методических объединений в рамках Августовских мероприятий. В формате «круглых столов», мастер-классов, дискуссионных площадок педагоги рассматривали вопросы преемственности уровней образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования, апробации и внедрения новых форм, методов, технологий и средств обучения, обеспечивающих введение ФГОС, системы оценки достижения планируемых результатов освоения основных образовательных программ общего образования.