Главная Новости Новости Новости 27.08.2019

Центры цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

В рамках реализации национального проекта «Образование» на территории МО «Нижнеудинский район» созданы 2 центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе Замзорской школы и школы с.Мельница. Обучающимся этих школ первым представится возможность изучать предметы «Технология», «Информатика», «ОБЖ» в новом содержании с использованием высокотехнологичного оборудования, которое поступит в эти школы уже в ближайшее время.Программы по дополнительному образованию и внеурочной деятельности также изменят своё содержание. Большое внимание будет уделено проектной деятельности.

В этих школах произведен ремонт 2-х помещений согласно фирменному стилю «Точка роста». Кабинеты оснащены новой мебелью.

20 сентября 2019 года состоится торжественное открытие Центров по всей стране. Пожелаем нашим «Точкам роста» успехов, достижения целей и постоянного роста!