Главная Новости Новости Новости Объявление

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В целях ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в результате паводка, вызванного проливными дождями,  распоряжением министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области проведено комиссионное обследование русел рек, нуждающихся в расчистке после прохождения катастрофического паводка, с привлечением специалистов министерства, Енисейского бассейнового водного управления, Федерального агентства водных ресурсов, органов местного самоуправления и проектных организаций.

По результатам комиссионного обследования принято решение о необходимости реализации мероприятий, направленных на защиту населения Нижнеудинского района  включая капитальное строительство и реконструкцию инженерных защит, капитальный ремонт гидротехнических объектов:

1) защитная дамба в с. Алыгждер;

2) защитная дамба в п. Вознесенский;

3) защитная дамба в п. Шум и р.п. Шумский.

По вопросам обращаться в Управление по промышленности и экономики администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район", контактный телефон: 8(39557)7-06-31.