Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Объявление

Объявление

Объявление

Министерство труда и занятости Иркутской области сообщает об организации и проведении - медиагруппой «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социального развития Российской Федерации Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда - 2020 (далее - Олимпиада).

Цель Олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.  

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в Сибирском федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе - 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, участникам необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.oIimpiada.truciohraDa.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование.

Просим Вас проинформировать о предстоящем мероприятии работодателей, расположенных на территории муниципального образования, в целях привлечения их к участию в Олимпиаде.

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru