Главная Новости Новости Новости Информация для предпринимателей

Информация для предпринимателей

Уважаемые  предприниматели!

В 2019 году Фондом «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» (далее – Фонд) запланировано проведение более 100 бесплатных образовательных мероприятий в муниципальных образованиях Иркутской области.

Обучение позволяет предпринимателям ориентироваться в изменениях законодательства, в вопросах кадровой политики, в продвижении бизнеса, в технологиях продаж, в возможностях привлечения финансирования и других вопросах, связанных с развитием бизнеса.

Для эффективности реализации образовательных мероприятий в 2020 году, прошу Вас определить наиболее востребованные темы образовательного характера в соответствии с прилагаемой Анкетой.

Заполненные Анкеты прошу направить по адресу электронной почты econom-nr@ yandex.ru

Скачать Анкету