Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Информация для предпринимателей

Информация для предпринимателей

Уважаемые  предприниматели!

 

До 7 ноября 2019 года осуществлялся прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) на получение субсидии до 1,5 млн. руб.

По результатам проверки представленных документов к участию в конкурсе могут быть допущены не более 10 % субъектов МСП, по остальным субъектам МСП может быть принято решение об отказе в допуске к участию в конкурсе.

Основными причинами для отказа являются наличие подакцизных видов деятельности, наличие задолженности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, отсутствие регистрации договоров аренды в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, непредставление (предоставление не в полном объеме) документов, указанных в подпунктах 1 – 14, 16 – 18 пункта 12 Положения и другое.

В соответствии с пунктом 16 Положения субъекты МСП, представившие документы в период с 4 октября по 7 ноября 2019, вправе отозвать документы до дня заседания конкурсной комиссии, письменно уведомив об этом министерство.

Учитывая социально-экономическую значимость предоставляемой субсидии для пострадавших субъектов МСП

Министерством принято решение о проведении дополнительного конкурса на предоставление субсидий, который планируется
с 25 по 29 ноября 2019 года. В этот период будет организован выезд специалистов министерства в г.Нижнеудинск с целью приема и проверки поступивших заявлений от субъектов МСП. Кроме того, субъекты МСП, отозвавшие свои документы, могут заявиться повторно.

Актуальная информация о проведении дополнительного конкурса будет размещена на сайте Правительства Иркутской области, министерства, муниципальных образований и на сайте  http://pavodok.irkobl.ru/.

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru