Главная Новости Новости Новости Информация для предпринимателей

Информация для предпринимателей

Уважаемые  предприниматели!

12.12.2019 г. в г. Тулуне запланировано выездное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Иркутской области.

К обсуждению предлагаются вопросы о возникающих проблемах при реализации мер государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в результате паводка, произошедшего в июне 2019 г. на территории Иркутской области.

В работе совещания примут участие заместитель прокурора области Шергин Роман Юрьевич, уполномоченный по защите прав предпринимателей Иркутской области Капитонов Андрей Петрович, представители региональных отделений «Опора России» и «Деловая Россия», представители министерства экономического развития Иркутской области.

Приглашаем предпринимателей принять участие в заседании совета.

Начало заседания – в 15 часов 12.12.2019 г. по адресу: г. Тулун, ул. Ленина,75 (Администрация Тулунского муниципального района), продолжительность 1-1,5 час.