Главная Новости Новости Новости ОГКУ ЦЗН информирует

ОГКУ ЦЗН информирует

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Профессиональное обучение женщин, имеющих детей

дошкольного возраста.

ОГКУ Центр занятости населения города Нижнеудинска в рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» в 2020 году   приглашает женщин, имеющих детей, на профессиональное обучение или получение дополнительного профессионального образования.

Участниками проекта могут быть:

1. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, обратившиеся в органы службы занятости   (занятые);
  2. Женщины, имеющие детей дошкольного возраста (в возрасте до 7 лет), не состоящие в трудовых отношениях и обратившиеся в органы службы занятости с целью поиска подходящей работы (незанятые).

Женщинам, имеющим детей дошкольного возраста (в возрасте до 7 лет), не состоящих в трудовых отношениях, в период обучения выплачивается стипендия, равная величине минимального размера оплаты труда, увеличенного на районный коэффициент. (14556,00 руб.)

Более подробную информацию можно получить в ЦЗН по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д.23 , кабинет №7 или по тел. 7-14-52, 7-08-41