Главная Новости Новости Новости 10.12.2019

В Детском саду №208 открылась новая группа раннего возраста

9 декабря в Детском саду №208 открылась новая группа раннего возраста. Это уже шестая группа для самых маленьких дошколят.

Пока в ней 6 малышей, с которыми находятся опытные педагоги. В данный период у них проходит период адаптации, и, конечно, иногда возникают трудности - ведь детям, так привыкшим к постоянному вниманию родителей, приходится учиться общаться не только с воспитателями, но и со своими сверстниками.

Символическую красную ленточку разрезали присутствующие родители, малыши и заведующий детским садом Ольга Васильевна Кривецкая.

- Здесь уютно и красиво! – делятся своими впечатлениями родители, удобная мебель, много игрушек, в группе тепло и светло. Надеемся, нашим ребятам тут понравится.

Любопытные малыши сразу разошлись по группе, с интересом исследуя пока незнакомое для них помещение, в скором времени они привыкнут к детскому саду и будут получать удовольствие от общения друг с другом.