Главная Новости Новости Новости 16.12.2019

Мероприятие, посвященное 220- летию со дня рождения А.С. Пушкина

14 декабря в рамках празднования 220- летия со дня рождения А.С. Пушкина в школе №48 прошла игра для обучающихся 5 классов школ Нижнеудинского района: литературное лото «Что за прелесть, эти сказки!». В мероприятии приняли участие обучающиеся   СОШ №2 г. Нижнеудинск,   СОШ №11 г. Нижнеудинск,   СОШ №10 г. Нижнеудинск, школы - интернат №5 г. Нижнеудинск, СОШ №5 г. Алзамай, СОШ с. Мельница, СОШ №48 г. Нижнеудинск, Атагайской СОШ.

В ходе игры пятиклассникам предстояло дать ответы на вопросы по сказкам великого русского поэта.

Победителями литературного лото стали обучающиеся СОШ №48, второе место с равным количеством баллов поделили СОШ с. Мельница и СОШ №11, третье место у команды Школы - интернат №5.