Главная Новости Новости Новости 24.12.2019

Кремлевская елка

23 декабря делегация школьников из 42 муниципальных образований Иркутской области отправились на главную новогоднюю елку страны. В число ребят, попавших в состав делегации на основе конкурсного отбора,вошли 4 учащихся школ нашей территории: Завражина Полина, ученица МКОУ «СОШ №10 г. Нижнеудинск», Першина Валерия, ученица МКОУ «СОШ №26 г. Нижнеудинск», Марущенко Тимур и Изотов Степан, ученики Алыгджерской средней школы. Ребята хорошо учатся, активно занимаются общественными делами, дарят сверстникам свои творческие достижения.Все они из семей, которые проживали в местах затопления в период летнего наводнения.

Детскую делегацию поздравил перед поездкой врио Губернатора Иркутской области И. И. Кобзев и пожелал хорошей дороги и ярких впечатлений.

Ребят ждет сказочное представление, интересные экскурсии по достопримечательностям Москвы. В Иркутск делегация вернется 27 декабря.