Главная Новости Новости Новости 27.12.2019

Акция "Сладкий подарок"

25 декабря в Доме детского творчества города Нижнеудинска прошла Новогодняя елка, которая стала итогом благотворительной акции "Сладкий подарок".

Эту акцию на протяжении пяти лет муниципальный родительский совет организует вместе с  родительской общественностью. Целью  ее является оказание  помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В этом году  родительской общественностью средних школ №1,2, 48, 10, школы - интерната №26, детского сада №2 г. Нижнеудинска, 4А класса средней школы №9 (классный руководитель Шиматова С.Н.), индивидуальными предпринимателями Никонец А.Н., Заречным В.А., Пушкиной О.В., Пушкиным И.В. собрано 200 сладких подарков, мягких игрушек. Поддержку в проведении акции оказал  также фонд  Юрия Тена.

На новогоднем представлении детей, которые особенно  нуждаются в нашем внимании, любви и поддержке,  ждала долгожданная встреча с новогодними сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, хоровод, веселые  песни, стихи, много смеха и сюрпризов. Закончился праздник вручением ребятам сладких подарков и призов.

Муниципальный родительский совет выражает благодарность всем, кто не остался равнодушным в предновогодние дни, участвовал в акции и проведении новогодней елки.