Главная Новости Новости Новости 16.01.2020

16.01.2020

Итоги регионального конкурса "Молодежь Иркутской области в лицах" 2019 года

Подведены итоги регионального конкурса "Молодежь Иркутской области в лицах"  Распоряжением министерства по молодёжной политике Иркутской области был утверждён список победителей регионального конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» 2019 года. В него вошли 100 талантливых и активных молодых людей, а также молодых семей от 18 до 30 лет. Победители были определены по 25 номинациям, в различных возрастных категориях. Их наградят дипломами министерства и ценными призами. Нижнеудинский район представляли Мельников Станислав обучающийся МКОУ СОШ№2 г.Нижнеудинска, представитель районного школьного парламента и Кубельдзис Вероника, ученица школы№2 г.Нижнеудинска. Ребята стали победителями в номинации "Номинация «Достижения в сфере общественной деятельности» -Мельников Станислав и в номинации "Учащийся года" -Кубельдзис Вероника. Мы поздравляем школу№2 г.Нижнеудинска и Дом детского творчества г.Нижнеудинска, куратора Районного школьного парламента Егорову Веронику Александровну.