Главная Новости Новости Новости 17.01.2020

Инаугурация мэра

15 января 2020 года состоялось вступление в должность вновь избранного мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» Крупенева Анатолия Анатольевича.

Анатолий Анатольевич вступил в должность после принесения торжественной присяги: «Вступая в должность мэра муниципального образования «Нижнеудинский район», торжественно клянусь соблюдать Конституцию Российской Федерации, Устав Иркутской области, Устав муниципального образования «Нижнеудинский район», уважать, охранять и защищать интересы населения муниципального образования, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности мэра муниципального образования «Нижнеудинский район».

Присяга была принесена в присутствии исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора Иркутской области - Дорофеева Владимира Юрьевича, депутата Законодательного Собрания Иркутской области - Сагдеева Тимура Ринатовича, помощника депутата Государственной Думы Российской Федерации Тена С.Ю. – Наумова Дмитрия Юрьевича, настоятеля Свято-Никольского храма г. Нижнеудинск - Ульянова Александра Александровича, депутатов Думы района, руководителей федеральных и областных структур, осуществляющих деятельность на территории Нижнеудинского района, представителей общественности, Почетных граждан Нижнеудинского района, глав муниципальных образований Нижнеудинского, Тайшетского, Тулунского районов, администрации Нижнеудинского района, руководителей организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянско - фермерских хозяйств.

Вручение Председателем Нижнеудинской Территориальной избирательной комиссии Карнауховым Владимиром Николаевичем удостоверения об избрании мэром муниципального образования «Нижнеудинский район».

Приветственное слово исполняющего обязанности первого заместителя Губернатора Иркутской области Дорофеева Владимира Юрьевича.

Напутственное слово настоятеля Свято-Никольского храма г. Нижнеудинск  Ульянова Александра Александровича, вручение Казанской иконы Божьей Матери.

Приветственное слово депутата Законодательного Собрания Иркутской области - помощника депутата Государственной Думы Российской Федерации Тена С.Ю. – Наумова Дмитрия Юрьевича.

Приветственное слово уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области Семеновой Светланы Николаевны.

Приветственное слово мэра г. Тулуна Карих Юрия Владимировича.

Приветственное слово главы Тайшетского муниципального образования Заика Александра Михайловича.

Приветственное слово главы Нижнеудинского муниципального образования Путова Александра Викторовича.

Приветственное слово депутата Думы Нижнеудинского района Жуковой Лидии Эдуардовны.

Приветственное слово директора МКОУ «Атагайская СОШ» Григоровской Марины Валерьевны.

Ответное слово к жителям Нижнеудинского района вновь избранного мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» Крупенева Анатолия Анатольевича.