Главная Новости Новости Новости 20.01.2020

Праздник «Рождество Христово»

17 января 2020 года прошел праздник «Рождество Христово», организованный Свято-Никольским храмом г. Нижнеудинска и подготовленный коллективом и воспитанникамитеатральной студии «Сюжет» Дома детского творчества г. Нижнеудинскапри участиивокального ансамбля «Родничок» Нижнеудинской детской музыкальной школы под руководством Кадоловой Светланы Викторовны. На празднике был представлен рождественский спектакль «Подарок царю»,исполнены рождественские песни, колядки.На мероприятии присутствовали победители и призеры муниципальной Рождествеской олимпиады и конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Рождество Христово», а почётнымигостями стали заместитель мэра – начальник управления по социальной сфере Инна Петровна Иванова, начальник управления образования Владимир Юрьевич Лузгин и настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Александр Ульянов. Отец Александрпоздравил всех с Новолетием, наступившим Рождеством Христовым и приближающимся Богоявлением Господним, после чего началась церемония награждения. Батюшка вручил дипломы и подаркипобедителям и призерам олимпиады и конкурса,благодарственные письмаруководителям творческих коллективов. Рождественский праздник закончился чаепитием.