Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости ОГКУ ЦЗН города Нижнеудинска информирует

ОГКУ ЦЗН города Нижнеудинска информирует

Возможности портала «Работа в России», поиск вакансий и резюме

Для поиска работы и подбора необходимых работников ОГКУ ЦЗН города Нижнеудинска предлагает гражданам и работодателям  воспользоваться возможностями   информационно-аналитической системы общероссийская база вакансий  «Работа в России» (далее - Портал).  Отличиями Портала от других сайтов по поиску работы и работников  являются: бесплатность для пользователя, надежность контрагентов, отсутствие рекламы, поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

На Портале  имеется возможность пройти  профориентационное тестирование. А для тех, кто находится перед выбором профессии, будет интересен «Справочник востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий».
На 24 января 2020 года для граждан на Портале опубликовано 398 036 вакансий со всех регионов Российской Федерации, в том числе по Иркутской области 9 666 вакансий,  из них 290 вакансии  города Нижнеудинска и Нижнеудинского района.
В городе Нижнеудинске и Нижнеудинском районе наиболее востребованы на рынке труда  рабочие профессии: электромонтер, электрогазосварщик, машинист топливоподачи, машинист (кочегар) котельной, слесарь-ремонтник, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, уборщик производственных помещений, кондитер, повар, пекарь, продавец, кассир, водитель автомобиля, пожарный, рабочий в производстве пищевой продукции. Высоким остается спрос на специалистов: врач (по всем специализациям), полицейский, специалист по закупкам, воспитатель детского сада, фельдшер, медицинская сестра,  учитель (преподаватель) - предметник, психолог, музыкальный руководитель. Заработная плата, заявленная работодателями,  в среднем составляет  23 430 рублей.
К сведению работодателей, на 24 января 2020 года на Портале опубликовано 1 062 781 резюме соискателей, в том числе по Иркутской области 14 462, из них резюме соискателей города Нижнеудинска и Нижнеудинского района - 113.
Граждане, желающие найти работу, могут зарегистрироваться на Портале в «Личном кабинете», это даст Вам возможность размещать резюме, искать работу, связываться с работодателем.
Работодатели, ищущие сотрудников, регистрация в «Личном кабинете работодателя» на Портале, позволит Вам искать сотрудников,  приглашать соискателей на собеседование, самостоятельно размещать вакансии.
Вы можете посмотреть на Портале интерактивную карту привлекательности регионов и узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересном Вам регионе: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья,  динамике роста заработной платы и о многом другом.

По вопросам регистрации на Портале обращаться:
Центр занятости населения города Нижнеудинска, ул. Ленина, 23, кабинеты № 10, 7.
Справки по тел.8(39557) 70184.

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru