Главная Новости Новости Новости 27.01.2020

Торжественный прием мэра Крупенева Анатолия Анатольевича, талантливой молодежи

24 января 2020 года в здании администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" состоялся торжественный прием мэра Крупенева Анатолия Анатольевича, талантливой молодежи. Мероприятие собрало талантливых, инициативных, одаренных, самых достойных - Надежду и гордость Нижнеудинского района. В награждении приняли участие 22 победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, ставшие участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Заслуженную награду получили победители муниципальной научно-практической конференции «Шаг в будущее», члены Районного школьного парламента, обучающиеся творческих объединений ДДТ г. Нижнеудинска и г.Алзамая. На ряду с талантливыми школьниками на мероприятии были отмечены волонтеры, 5 молодых семей, люди которые проявили себя в профессиональной деятельностии в жизни района. Участники торжественного приема получили нагрудный знак и премию мэра. На празднике присутствовали не только дети, но и их родители, руководители образовательных организаций. Мы надеемся, что эта награда станет прекрасным стимулом для новых творческих, интеллектуальных, научных, спортивных достижений и побед!