Главная Новости Новости Новости 29.01.2020

Итоги муниципального конкурса на лучшее оформление зимнего двора

Подведены итоги муниципального конкурса на лучшее оформление зимнего двора "Эту  сказку поведаю я свету" В муниципальном конкурсе приняли участие 37 образовательных организаций: 23 школы, 13 детских садов и 1 учреждением дополнительного образования. Экспертный совет из членов муниципального родительского совета, районного школьного парламента, представителей управления образования подвели итоги муниципального конкурса. По результатам решения жюри 1 место заняла Солонецкая средняя школа, 2 место - Начальная школа -сад №16 г.Алзамай, 3 место -Костинская средняя школа. Среди дошкольных образовательных организаций места распределились следующим образом: 1 место - Курятский детский сад, 2 место -Атагайский детский сад, 3 место  - МКДОУ№13 г.Нижнеудинска.  Все победители получили дипломы и сертификаты.