Главная Новости Новости Новости 30.01.2020

Мероприятия отряда "Созвездие"

28 января 2020 года отряд  «Созвездие» Снежного десанта  высадился на территории Шумской средней школы.  В рамках реализации мероприятий Всероссийской патриотической акции студентами отряда "Созвездие"  были проведены мастер -классы, беседы,игры по профориентации. Завершающим и самым важным  мероприятием этого дня стала совместная работа студентов "Снежного десанта" и школьников Шумской средней школы в рамках оказания помощи ветеранам поселка. Ребята заготавливали дрова и убирали снег , было море положительных эмоций ,как для  отряда ,и для тех,кому  помогали .Вечером состоялась интеллектуальная игра "Где логика" организованная педагогом Дома детского творчества Кингараевым М.М.